GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Spa et relaxation Solarium | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Ces appartements GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein São Paulo surplombe la ville et se trouve à seulement 6 minutes de marche du Musée des inventions. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux dans le voisinage de "Pompeia" à São Paulo, à 2 km des galeries d'art Braziliennes.
La résidence est situé à 10 minutes en voiture du Musée de l'image et du son de São Paulo, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. À 4 km de ces logements GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein, vous trouverez le Marché municipal de São Paulo. Les clients pourront rejoindre l'Edifício Itália qui est à 15 minutes en voiture.
Les visiteurs du logement profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain.
Au sein de ces appartements GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein, vous trouverez une cuisine complète où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison.
- sites d'intérêt locaux
- Julio Prestes Station3,8 km
- Parc d'Ibirapuera4,1 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2,5 km
- Abril Theater4,4 km
- Stade Palestra Itália850 m
- Downtown Sao Paulo4 km
- Edifício Itália3,6 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas13 km
- Gares
- Gare Julio Prestes3,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Ascenseur
Repas et boissons
- Sèche-mains
Activités et détente
- Jardin
- Salle de loisirs/ TV
- Solarium
- Centre de fitness
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein ?
Les clients de l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, les galeries d'art Braziliennes, situé à 2 km. D'autres curiosités sont l'Edifício Itália (à 3 km) et le Marché municipal de São Paulo (à 4 km). - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein. - ❓
L'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein dispose d'une cuisine complète. - ❓
L'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein dispose-t-il d'un espace jardin ?
Oui, il y a un jardin beau dans l'appartement GA 125 Apê com AR próx. Allianz e Hosp. Einstein.